Анджелина Джоли вышла в свет с младшей дочерью и показала модный образ, который точно будет в тренде этой осенью

Невероятно, но факт: Анджелина Джоли все увереннее переходит на светлую сторону. Недавно звезда радикально сменила имидж и отказалась от привычного темного цвета волос, а теперь, похоже, и любимые черные вещи отправила в глубину шкафа. Подбирать маникюр и помаду под наряд уже прошлый век, а вот одежду к цвету волос — это что-то новенькое. Честно говоря, нам идея очень понравилась, поэтому мы точно возьмем ее на заметку для приближающихся холодных денечков.

Анджелина Джоли вышла в свет с младшей дочерью и показала модный образ, который точно будет в тренде этой осенью
© Super.ru

Составляя элегантный бежевый образ, Джоли явно прислушалась к мнению критиков, которые не так давно захейтили другой ее брючный костюм. Больше никаких морально устаревших кружев на топе — вместо него актриса надела под удлиненный жакет обычную футболку на пару тонов светлее. Просто, универсально и невероятно стильно — теперь уж точно не к чему придраться!

Кстати, свой идеальный лук Энджи засветила не где-нибудь, а на Бродвее. Звезда приехала с младшей дочкой Вивьен на встречу с создателями своего нового проекта — мюзикла «Изгои», который станет театральной адаптацией одноименного фильма Фрэнсиса Форда Копполы с Томом Крузом и Мэттом Диллоном в главных ролях.

К слову, в последнее время 15-летняя Вивьен проявляет большой интерес к театру, поэтому теперь подрабатывает помощницей своей мамы на проекте. Судя по широким улыбкам Джоли и ее дочери, встреча прошла успешно — такой радостной Анджелину мы не видели давно. Но надеемся, что после разрешения многолетнего спора с Брэдом Питтом счастливую актрису будем наблюдать уже гораздо чаще.