24.08 MYGRIBS приглашает на блогер-пикник

24.08 MYGRIBS приглашает на блогер-пикник
© Antenna Daily

24 августа в дизайн пространстве RASKROI пройдёт ежегодный блогер-пикник. Организатором мероприятия выступит агентство MYGRIBS, а хедлайнером вечера — Андрей Курпатов.  Блогер-пикник — это ежегодное мероприятие для блогер-сообщества, организованное Петербургским коммуникационным агентством MYGRIBS. Каждый год в рамках блогер-пикника собираются лучшие представители отрасли, чтобы обсудить актуальные новости digital, обменяться опытом и завести деловые контакты.

Генеральным партнером мероприятия стал проект HUMAN 3.0 — инициатива созданная предпринимателями для предпринимателей и нацеленная на создание сообщества сильных лидеров нового поколения, готовых вести за собой.

Специальным гостем и хедлайнером вечера станет Андрей Курпатов — предприниматель, нейропсихолог, писатель и автор бестселлера «Красная таблетка»

Мероприятие «блогер-пикник» проходит в Петербурге уже третий год. Тема этого года — люди будущего. Программа сосредоточена на вопросах лидерства в турбулентное время, глобальных личностных трансформаций и пути современного предпринимателя.

Спикерами деловой части программы станут соучредитель коммуникационного агентства MYGRIBS Максим Болонкин, соучредитель проекта HUMAN 3.0 Светлана Соколова, соучредитель и владелец fashion-бренда и магазина модной одежды TOPTOP.RU Александр Грибов.

Программа мероприятия предполагает: выступления спикеров в формате TED, welcome-напитки и угощения от партнеров, а также зону для нетворкинга.

Официальными партнерами мероприятия выступят винотека Simple Wine, Kultura drinks, а также Сплетни бар.

Сбор гостей: 24 августа в 18:00 Возрастное ограничение: 0+

Bloggers only. Приглашения высылаются гостям мероприятия индивидуально. 

По участию в мероприятии: Telegram: t.me/mygribsru 

Реклама: ООО “МАЙГРИБС”, ИНН 7802604962, LjN8KJSPm