Тяжеловес заксо поддержал фронтмена УрФУ на выборах в Екатеринбурге

Депутат заксобрания Евгений Зяблицев — один из опытнейших свердловских политиков — поддержал директора департамента политологии и социологии гуманитарного института УрФУ Анну Гурарий, нового публичного представителя вуза, на выборах в думу Екатеринбурга. Об этом URA.RU рассказал участник большого концерта по случаю Дня российского флага.

Тяжеловес заксо поддержал фронтмена УрФУ на выборах в Екатеринбурге
© Ura.Ru

Мероприятия проводил «Зяблицев-фонд». Послушать патриотические песни от местных артистов собрались больше четырехсот человек. «Зяблицев поздравил своих сторонников и представил собравшимся Анну Гурарий. Он отметил ее общественную деятельность, сказал о преемственности в политике и пожелал Анне успехов», — поделился собеседник.

Сегодня же на территории округа №9 (Кировский район), где баллотируется Гурарий, заметили плакаты «Зяблицев за Гурарий». Поддержка от него важна для Гурарий тем, что Зяблицев, как считается, обладает едва ли не самой стабильной в городе группой сторонников. Границы зяблицевского Октябрьского округа совпадают с границами округа Гурарий.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.