Кайли Дженнер посетила дом Тимоти Шаламе после сообщений о расставании

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе всё ещё вместе. Кто бы что ни говорил! Звезда была замечена в четверг в его доме на Беверли-Хиллз несмотря на предположения о том, что пара разорвала отношения. Она приехала на своём двухцветном Mercedes Maybach 600 в сопровождении команды охраны на чёрном Escalade, который следовал за ней вплотную. Икона стиля заехала в замок Шаламе после шопинга поблизости и была одета в синие джинсы с белой футболкой. В лучших традициях Ланы Дель Рей!

Кайли Дженнер посетила дом Тимоти Шаламе после сообщений о расставании
© Mainstyle

В начале этого месяца появилась новость о том, что 27-летний Шаламе бросил 26-летнюю Дженнер. Однако инсайдеры быстро заявили, что слухи о разрыве не соответствуют действительности и они по-прежнему вместе. Кайли даже носит символическое кольцо от Cartier на левой руке. Видимо, селебрити очень счастливы вместе.

Кайли Дженнер носит символическое кольцо от Cartier на левой рукеКайли Дженнер носит символическое кольцо от Cartier на левой руке

Звезда начала отношения с актёром вскоре после расставания с Трэвисом Скоттом, с которым у неё двое детей: дочь Сторми и сын Эйр. Сам рэпер не остался в стороне и высказался в своих треках. В песне Meltdown он поёт о шоколаде и фабрике Вилли Вонки (Тимоти играет его в последней экранизации), а затем бросает вызов бывшей возлюбленной: «Найди себе другую такую же горячую сучку, как я», — читает рэпер.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10