Shot: неизвестный атаковал пункт отбора контрактников на военную службу в Петербурге

Неизвестный напал на пункт отбора на контрактную службу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил telegram-канал Shot.

Shot: неизвестный атаковал пункт отбора контрактников на военную службу в Петербурге
© Ura.Ru

«Мужчина сначала разбил стекло кирпичом. Затем пытался поджечь здание «коктейлем Молотова», — рассказал Shot.

По информации telegram-канала, мужчину удалось скрутить и передать полиции. «Нападавшего задержали и скрутили сами сотрудники пункта, ничего поджечь он в итоге не успел. Мотивы нападения выясняются», — отметили Shot.

Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для получения подробностей происшествия. На момент публикации ответ не поступил.

Обновлено в 01:38 (23:38 по московскому времени): добавлен абзац с запросом в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.