Кандидат в президенты США Рамасвами: Американское правительство врет про Украину

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами, который по результатам опросов занимает третье место по популярности среди кандидатов от Республиканской партии, согласился с тем, что американское правительство обманывает граждан, говоря о ситуации на Украине.

Кандидат в президенты США Рамасвами: Американское правительство врет про Украину
© Российская Газета

"Добавьте к этому списку происхождение коронавируса, мошеннические обвинения о связях Трампа с Россией и ноутбук Хантера Байдена", - приводит запись на его странице в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована на территории РФ) агентство ТАСС.

Так Рамасвами отреагировал на картинку, на которой подвергается сомнению репутация правительства США, после того как Вашингтон вводил избирателей в заблуждение о своей политике на Ближнем Востоке, в Азии и Латинской Америке.

На данный момент бизнесмен, который к первым партийным дебатам занял третью строчку республиканского рейтинга с показателем в 9%, уступил в популярности только губернатору Флориды Рону Десантису (12%) и экс-президенту Дональду Трампу (50%). Ранее Рамасвами пообещал, что в случае победы на выборах намерен отменить антироссийские санкции, признать новые регионы РФ и не допустить Украину в НАТО.