Егор Крид пожаловался на поведение Полины Гагариной и Пелагеи во время съёмок шоу «Голос»

Шоу «Голос. Дети» (0+) возвращается на экраны в новом формате. На этот раз зрителям предлагают проект «Голос. Уже не дети», в котором вернутся повзрослевшие участники прошлых сезонов. Членами жюри в нём стали Полина Гагарина, Дима Билан, Егор Крид и Пелагея.

Егор Крид пожаловался на поведение Полины Гагариной и Пелагеи во время съёмок шоу «Голос»
© 2x2.su

Съёмки нового «Голоса» уже начались - ранее информацией об этом поделились Полина Гагарина и Пелагея. Как и всегда, проект стартует со «слепых» прослушиваний: звёзды лишь по одному голосу решают, кого из участников хотят к себе в команду. Конкуренция, как нетрудно догадаться, зашкаливает.

Непросто в этих условиях пришлось Егору Криду. Как пишет портал 7дней.ru, певцу пришлось нелегко из-за коллег по жюри: он пожаловался, что Полина Гагарина и Пелагея не дают ему и слова сказать.

Мне было нереально сложно. Их не перебить. А вот они перебивать умеют.

По словам Крида, ему не хватает в жюри Василия Вакуленко, более известного под псевдонимом Баста. Однако певец считает, что зрителям всё равно будет интересно смотреть новое шоу - даже без «колкого юмора Василия Михайловича».

Ранее портал 2x2.su рассказывал о победителе шоу «Голос. Дети» Даниле Плужникове - он каждый день борется за возможность ходить. Известно, что Плужников также появится в новых выпусках. Кроме него, зрители увидят уже знакомых Елизавету Качурах, Мирона Проворова, Аделию Загребину и других.