Скарлетт Йоханссон в купальнике снялась в бассейне

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала лицом новой рекламной кампании бренда David Yurman. Снимки были опубликованы в социальных сетях компании.

Скарлетт Йоханссон в купальнике снялась в бассейне
© globallookpress.com

Перед камерой актриса позировала в купальнике, массивных золотых украшения и солнцезащитных очках. Съемка проходила в бассейне, Скарлетт Йоханссон специально сделали "влажный" макияж и "мокрую" укладку.

© Газета.Ru

В мае Скарлетт Йоханссон впервые стала лицом рекламной кампании сумок Galleria итальянского дома моды Prada. Сумка Galleria, разработанная в 2007 году, стала фирменной сумкой бренда Prada. Дом решил вновь привлечь внимание к аксессуару с помощью новой кампании, в которой впервые снялась Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон замужем за комиком Колином Джостом. Они сыграли свадьбу в октябре 2020 года, а в августе 2021-го у них родился сын Космо. У актрисы также есть 8-летняя дочь Роуз Дороти от бывшего мужа, журналиста Ромена Дориака. В марте 2023 года актрису заметили без обручального кольца, что послужило поводом для слухов о разводе. Однако уже в мае звезды впервые за долгое время вместе появились на публике.

Газета.Ru: главные новости