Девушка Роналду оголила грудь: фото нарядов с Венецианского кинофестиваля

На Венецианском кинофестивале собрались известные актрисы, модели, продюсеры и режиссеры. Накануне состоялась премьера фильма «Происхождение» (Origin) американского режиссера Авы Дюверней. На красной дорожке появились Бар Рафаэли и Мадалина Генеа. Обе модели в разное время встречались с Леонардо ДиКаприо.

Девушка Роналду оголила грудь: фото нарядов с Венецианского кинофестиваля
© News.ru

Бар пришла на мероприятие в черном платье с глубоким декольте, на спине была прикреплена белая накидка. Мадалина Генеа выбрала белый наряд с высоким разрезом на юбке. Она дополнила образ нарукавниками с перьями.

Избранница Криштиану Роналду Джорджина Родригес появилась на красной дорожке в алом платье и белых перчатках выше локтя. Когда 29-летняя девушка футболиста наклонилась поправить шлейф наряда, лиф едва не сполз с ее груди. Звезда социальных сетей Фархана Боди вышла в свет в платье, украшенном розами. Оно напоминало куст или клумбу.

Итальянская актриса Катерина Мурино надела наряд цвета фуксии, который подчеркивал ее плечи и ключицы. Анна Фальчи выбрала платье в бельевом стиле с драпировкой.

Венецианский фестиваль проходит в 80-й раз в этом году на итальянском острове Лидо. Церемония закрытия киносмотра состоится 9 сентября.

Лучшие и худшие наряды — в фотогалерее NEWS.ru.