Модель Эмили Ратаковски посетила модный показ в Нью-Йорке в прозрачном платье

Модель Эмили Ратаковски посетила модный показ в Нью-Йорке в прозрачном платье
© FBM.ru

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски пришла на первый показ Недели моды в Нью-Йорке в прозрачном платье без бюстгальтера, информирует издание Daily Mail.

Неделя моды в Нью-Йорке началась 5 сентября. Она открылась показом новой коллекции молодежного бренда Pretty Little Thing, который создавался вместе с супермоделью 90-х Наоми Кэмпбелл.

32-летняя Ратаковски выбрала для этого мероприятия горчичное полупрозрачное мини-платье с глубоким декольте, под которое решила не надевать нижнее белье. Макияж модель выбрала с акцентом на глаза.

Эмили Ратаковски является матерью 2-летнего сына Сильвестра Аполло. Звезда разошлась с отцом сына актером и продюсером Себастьяном Бер-Макклардом в июле 2022 года. В браке они пробыли всего четыре года. Причина разрыва – измены партнера. После этого манекенщицу видели на романтических свиданиях с бывшим бойфрендом Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном, с диджеем Орацио Риспо, а также комиком Эриком Андре. Буквально в марте папарацци запечатлели, как Ратаковски целуется с экс-солистом группы One Direction Гарри Стайлсом.