Doja Cat оказалась в центре модного скандала: что случилось?

На днях бренд Victoria's Secret провел вечеринку в Нью-Йорке в честь возвращения своих легендарных шоу. Мероприятие посетили как известные «ангелы» былых лет вроде Кэндис Свейнпол и Адрианы Лимы, так и новые лица. Одной из главных звезд шоу была заявлена Doja Cat. Но любящая провокации певица вместо восторженных отзывов о новой коллекции неожиданно публично разнесла ее в пух и прах. А дело все в неудобном платье, которое ей подобрали для вечера.

Doja Cat оказалась в центре модного скандала: что случилось?
© Super.ru

«Это безумие, когда ты надеваешь платье, и вся твоя вагина наружу, а лямки стягивают грудь до колен, хотя все, что ты просила, — это платье-комбинация. Я могла заработать уретрит», — жалуется артистка в запрещенной соцсети. «Трусы были встроены в платье, и, когда я его надела, лямки на плечах натянули этот стринг прямо на шейку матки, и он разрезал меня как кусок сыра чеддер. Я даже не думала, что меня может изнасиловать кусок ткани».

Да уж, звучит как история из кошмарных снов любой модели. Кстати, модный бренд пока отмалчивается, но, уверены, в пресс-службе Victoria's Secret сейчас жарко. Интересно, увидим ли мы теперь певицу на подиуме 26 сентября во время триумфального камбэк-шоу — после такого-то искреннего отзыва?

* Запрещен в РФ.