Почему поссорились Собчак и Бородина

Один комментарий в пух и прах рассорил двух Ксюш – Собчак и Бородину. Все началось с того, что супруга Константина Богомолова выложила в микроблог видео, на котором идет по улице в весьма необычном образе. Блондинка отказалась от привычных элегантных нарядов и облачилась в рваные джинсы. Бывшая коллега по цеху в шутку написала, что раньше у теледивы был крутой концептуальный стиль. «Какая муха тебя укусила», – обратилась она к экс-ведущей «Дома-2».

И тут понеслось: Ксения Анатольевна не стала молчать и в весьма грубой форме ответила брюнетке. Она припомнила Бородиной грешки прошлого, а именно походы на так называемый Чиркизон на обновками. «Не стоит давать советов, о которых тебя не просят», – отрезала журналистка.

Теперь звезды продолжает то и дело писать друг о друге в социальных сетях. Так, недавно в личном блоге бывшая жена Курбана Омарова высказалась о ситуации, отметив, что ее комментарий был безобиден. «В ответ получила злобный, агрессивный», – жалуется женщина.

Накануне Собчак вновь уколола бывшую приятельницу. В Telegram-канал знаменитость разместила архивный снимок, на котором Бородина дефилирует по подиуму в весьма несуразном на сегодняшний день наряде. Так, теледива облачилась в сиреневое платье с разрезом аж до пупка. «Времена тяжелого люкса», – смеется блондинка.