Иду Галич на ее новых фото сравнили с Моникой Беллуччи

Последнее время от звезды просто глаз не оторвать: Ида Галич сильно похудела, взяла за правило ходить по десять тысяч шагов в день и есть, как говорит она сама, «более-менее правильную» еду, а еще отказалась от алкоголя. Ко всему прочему, со стилем блогерши отлично поработал Олег Горчанин — их дуэт, кстати, удостоили обложки «Собаки.ру» за самое фантастическое преображение года. Звезда продолжает этот титул подтверждать, частенько публикуя фотосессии в непривычных для себя прежней образах .

Иду Галич на ее новых фото сравнили с Моникой Беллуччи
© Super.ru

Недавние снимки с саратовскими просторами заметно взбодрили подписчиков. Всего за несколько часов публикация собрала около 50 тысяч лайков, а комментарии запестрели сердечками и огонечками. Многие красноречивые поклонники начали гадать, какую же киноактрису напоминает Ида. «Такой интересный образ. Напоминает кадры из какого-то фильма, но не могу вспомнить, из какого», — начала дискуссию одна. «Это что за Моника в корсете и в виноградниках», — подметила другая. «Шикарно одеваетесь, вдохновляет», — добавила еще одна.

Насте Ивлеевой тоже покоя не дает изменившаяся заклятая подруга. Недавно звезда «Орла и решки» вместе со своим напарником по тревел-шоу Романом Каграмановым спародировала снимки Иды и ее стилиста. Та молчать в ответ не стала, правда, в комментарии обошлась без имен.

* Запрещен в РФ.