Волочкова шокировала публику на премьере фильма «Барби»

Накануне в столице отгремела премьера фильма «Барби». Прошло светское мероприятие в ТЦ «Кунцево Плаза», куда съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Угощали гостей розовым игристым и розовыми бургерами, помещение тоже было украшено в розовых тонах. Дресс-код, естественно, тоже был соответствующим.

Волочкова шокировала публику на премьере фильма «Барби»
© Клео.Ру

Появилась на премьере Анастасия Волочкова, нарядившаяся настоящей куклой Барби. Балерина облачилась в розовое платье с пышными рукавами, дополнив образ массивными туфлями цвета фуксии, жемчужными бусами и серьгами. Посетила мероприятие экс-прима Большого театра не одна, а в компании своих визави – Прохора Шаляпина и Татьяны Тузовой. Стоит отметить, что подруга танцовщицы выбрала такой же наряд, из-за чего знаменитости смахивали на сестер.

Естественно, не обошлось без провокаций. Так, звезда не была бы Анастасией Волочковой, если бы не продемонстрировала фирменный шпагат. Перед ошеломленной публикой блондинка взобралась на розовую кровать и показала великолепную растяжку.

Кстати, Прохор Шаляпин тоже решил не отставать от подруги и залез в наполненную шариками ванну, чтобы сделать необычный снимок. На фотографии артист делает вид, что звонит кому-то по телефону, обложившись розовыми фламинго.