Елена Летучая стала амбассадором бренда техники Galaxy Line

В ритме современного мира, где каждая минута на счету, не хватает времени на рутинные задачи. Бренд бытовой техники Galaxy Line показал, как его продукты могут легко вписаться в различный ритм жизни на примере ведущей Елены Летучей. В ролике Летучая наслаждается моментом паузы в своем плотном расписании и посвящает время себе вместе с техникой Galaxy Line.

Елена Летучая стала амбассадором бренда техники Galaxy Line
© Sostav.ru

Компания выбрала телезвезду, поскольку ей очень близка философия бренда: стремление делать повседневную жизнь людей комфортнее, поддержка социальных инициатив, призыв к здоровому образу жизни и забота об экологии.

По мнению стратегов, синергия ценностей позволит компании выстроить более качественную коммуникацию с широкой целевой аудиторией, демонстрируя не только продукты, но и образ жизни, который поддерживает Galaxy Line.

Федеральная рекламная кампания стартует с 15 сентября и включает в себя рекламный ролик, наружную рекламу, ТВ и OLV размещения.

Состав творческой группы

GALAXY LINE (клиент)

Заместитель коммерческого директора: Дария УльяноваДиректор по маркетингу: Алексей КовалевВедущий менеджер по маркетингу: Анна Чуфистова

MOSKVA PRODUCTION (продакшн)

Руководитель Отдела производства: Игорь СидоренкоКоммерческий продюсер: Булат ФаргиевИсполнительный продюсер: Савва КабацкийАссистент продюсера: Анна СыресинаРежиссёр-постановщик: Виктор ДеррКреатор: Алиса ПетроваОператор-постановщик: Павел ЧерновХудожник-постановщик: Лена ЛавурХудожник по костюму: Лилиана ПривезенцеваВторой режиссёр: Алина АскароваРежиссер монтажа: Артем ИсаевСаунд-дизайн: Иван Дурнов