Долой паруса! Mikatsu отпраздновал юбилей на первом open air фестивале

В эту субботу, 16 сентября, в Серебряном Бору (пляж La Plage), федеральная сеть спортивной техники Globaldrive отпраздновала 15-летний юбилей флагманского водно-моторного бренда Mikatsu на первом фестивале Mikatsu Race Cup 2023 и объединила почти 100 человек! 

Долой паруса! Mikatsu отпраздновал юбилей на первом open air фестивале
© Колеса.ру

Гости воочию увидели линейку лодочных моторов Mikatsu мощностью от 5 до 115 лошадиных сил, а также протестировали водно-моторную технику. Самые смелые сразились в гонке на моторных лодках Stormline в акватории Серебряного бора. Первые 3 места получили аксессуары для рыбалки и не только. 

Гвоздем программы стали лекция от блогера Олеся Петровича о его путешествиях в самых диких местах России и мастер-класс по приготовлению ухи от Евгения Иванова – шеф-повара ресторана Тимати и Пинского, RED BOX. 

Ценители экстремальной техники тоже не остались в стороне – им были представлены новинки: квадроцикл из линейки Sharmax – Sharmax 620 Force, а также Sharmax Activator 250 и эндуро-мотоциклы Sharmax Motors Expert Pro 300 и Sharmax Motors Powermax 250. 

Партнёрский материал

Колеса.ру: главные новости