Варвара Шмыкова похвасталась фигурой через три месяца после родов

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова в начале лета стала мамой во второй раз. Вернуться в форму после родов актрисе не очень просто, но тем не менее она продолжает терять вес, о чем и сообщила поклонникам в сети, показав свежие снимки.

Варвара Шмыкова похвасталась фигурой через три месяца после родов
© Eva.ru

Варвара Шмыкова в июне текущего года стала мамой во второй раз. Актриса подарила сына своему избраннику Даниилу Радлову. Мальчика назвали Лукой. Варвара призналась, что роды у нее прошли довольно легко, а вот восстановление былой формы проходит не так быстро, как хотелось бы.

На днях знаменитость рассказала подписчикам в социальных сетях, что все еще продолжает худеть после беременности. А чтобы похвастаться успехами Шмыкова опубликовала свежие фотографии с первыми заметными результатами похудения.

Перед камерой Варвара позировала в двух разных образах, которые отлично демонстрировали ее фигуру. Сначала актриса примерила трикотажное платье на тонких бретелях. Наряд идеально очертил ее тело, продемонстрировав в том числе пышные формы Шмыковой без белья.

Для второго фото актриса позировала в кроп-топе. Розовые трусы высокой посадки выглядывали из-под серых брюк, открывающих не идеальный, но соблазнительный живот Варвары. Отсутствие макияжа и укладки придали образам знаменитости еще больше пикантности и очарования, что тут же нашло отклик среди ее фанатов. Многие поспешили оставить положительные комментарии и похвалили фигуру Шмыковой.

Фото: социальные сети