Ориентируемся на знаменитостей: какой купальник выбрать для бархатного сезона?

Если вы еще не были в этом году в отпуске и только собираетесь, наверняка вы задумываетесь о том, какие купальные костюмы выбрать. Предлагаем подсмотреть удачные модели у знаменитостей, ушедшее лето подарило нам десятки кадров звездных женщин в бикини.

Ориентируемся на знаменитостей: какой купальник выбрать для бархатного сезона?
© Eva.ru

Хорошую фигуру ни одним купальником не испортишь, и вы наверняка хорошо знаете, какой фасон вам больше всего идет. В том числе, собираясь в отпуск — а почему бы не отдохнуть в бархатный сезон, когда на пляжах не так много людей, а солнце самое ласковое, вы достанете пляжные комплекты из шкафа, а также пройдетесь по магазинам, чтобы обновить ассортимент.

Какой же купальник выбрать? Тут все зависит исключительно от ваших предпочтений, сегодня нет строгих советов на этот счет. Если вы уверены в своих формах, смело выбирайте максимально открытые фасоны, чтобы хорошо лег загар, ориентируйтесь на изначальный оттенок кожи, чтобы цвет изделия смотрелся гармонично. Ну а за самыми дерзкими идеями отправимся на страницы знаменитостей, чтобы подсмотреть, какие купальники в этом сезоне предпочитали они.

Актриса Елизавета Арзамасова выбрала интересный фасон купальника, который смотрится очень сдержанно, но принт изделия выдает в звезде дерзкую натуру.

Наталья Бардо показывает, что купальником может стать что угодно, лишь бы это вам шло и нравилось. Ну а еще в таком образе получатся эффектные фото.

Ирина Безрукова предпочитает максимально закрытый наряд с защитой от ультрафиолета. Хотя фигура знаменитости позволят носить и более открытые модели.

Дерзости Ольге Бузовой не занимать, если вы тут схожи со звездой, почему бы не выбрать звериный принт и максимально насладиться солнцем?

Певица Валерия тоже намекает, что не так проста, как кажется, но выбирает более сдержанный фасон. Присмотритесь к верху купальника, он отлично сойдет и за топ.

Стильная Екатерина Волкова демонстрирует лаконичный закрытый купальник, в котором можно устроить шикарную фотосессию.

Максимально открытый купальник может позволить себе Полина Гагарина.

Так же, как и похудевшая Ида Галич, внимательно присмотритесь к цвету изделия, на загорелом теле он будет смотреться особенно эффектно.

Модель, уже ставшая классикой, посмотрите, как идеально ее носит Маша Горбань. Этот образ без стеснения можно копировать.

Ирина Гринева предпочитает минимализм, как в цвете, так и в фасоне. Для блондинок с хорошим прессом самое то.

Нежный цвет бикини, который выбрала Виктория Дайнеко, будет лучше смотреться на более смуглой коже.

А если вы хотите быть заметной на пляже, обратите внимание на цвет купальника, в котором сфотографировалась Ольга Кабо. Очень эффектно.

Стильный купальник, который прикроет проблемные места на зоне живота, если они есть, при этом даст загару лечь ровно в районе плеч, чтобы не было видно бретелей. Посмотрите на Ренату Литвинову.

Певица МакSим выбрала яркий цветочный принт, он здорово будет смотреться с различным аксессуарами — например цветком в волосах.

Агата Муцениеце после преображения тоже выбирает минимализм, почему бы не попробовать и вам?

Знойная красотка Сальма Хайек научит носить красный, если вы до сих пор его стеснялись.

А вот Настасья Самбурская выбирает кремовый, но в плане фасона может присоединиться к Муценице.

Эффектно может смотреться и бежевый комплект, особенно когда вы побудете под солнцем некоторое время. Посмотрите на Оксану Самойлову.

Если вы предпочитаете сиять, купальники от Анны Семенович вам в этом точно помогут.

Не против добавить блеска и Ольга Серябкина, возьмите на вооружение.

Ксения Собчак более консервативна в выборе купального костюма, такой фасон подойдет для спортивной фигуры.

Глафира Тарханова предпочитает закрытые модели, обратите внимание на исполнение и принт.

А вот затейница Катерина Шпица не против похулиганить, если вы любите затейливый крой, выбирайте такой же купальник.

А вот за классикой и тяжелым люксом лучше обратиться к Яне Рудковской. Цвет модели выбирайте по своему вкусу, но в таком купальнике вы точно будете иметь успех.