Подписчиков Насти Ивлеевой смутило ее новое видео с Недели моды в Милане: в чем дело?

Все-таки лукавили фолловеры звезды «Орла и решки», когда писали комплименты под ее постом о похудении на 14 килограммов. Как говорила Настя, неожиданном для себя же. В комментариях под фото «до и после» фанаты признавались, что любят блогершу в любом весе. А вот следующее видео в профиле вывело подписчиков на чистую воду. Настя всего-навсего со всех ракурсов продемонстрировала свой образ с Миланской недели моды, но диванные аналитики раскритиковали не его, а фигуру звезды.

Подписчиков Насти Ивлеевой смутило ее новое видео с Недели моды в Милане: в чем дело?
© Super.ru

Разумеется, подозреваемым номер один стал виновник большинства звездных заокеанских похудений — нашумевший «Оземпик». В его использовании уже обвиняли экс-подругу блогерши Иду Галич. Еще одна популярная версия — болезнь. Перебрав под постом все возможные причины Настиной худобы, поклонники сошлись на том, что девушке она попросту не идет. «Очень худая, либо вес не ее, либо одежда», — умничает один. «Настя, что-то не то. Нужна обратно та Настюшка-опасность, та энергичная и яркая красотка», — добавляет другой. «Надо чуть-чуть булочек покушать», — отмечает третий заботливый.

Ну а мы просто заметим, что Настя худела и набирала вес неоднократно. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на ее фото десятилетней давности. А к препарату блогерша вряд ли бы притронулась: этой весной она взяла курс на максимальную естественность в уходе за собой.

* Запрещен в РФ.