Ирина Пегова похвасталась массивным кольцом на заветном пальце правой руки

Ирина Пегова засветила довольно внушительное кольцо на безымянном пальце правой руки. Поклонники актрисы гадают — поздравлять звезду с важным событием или же украшение появилось на заветном пальце без веской на то причины.

Ирина Пегова похвасталась массивным кольцом на заветном пальце правой руки
© Eva.ru

Давно известно, что влюбленная женщина расцветает на глазах. Вот и Ирина Пегова, которая в последнее время все больше хорошеет на радость восторженным поклонникам, кажется все более сияющей от счастья. Однако о личной жизни актриса упрямо продолжает хранить молчание.

После развода с Дмитрием Орловым в 2011 году знаменитость больше не была замечена ни в каких отношениях. Но каким-то образом безымянный палец ее правой руки вдруг украсило массивное кольцо, тут же взбудоражившее одним своим видом пользователей всех известных социальных сетей.

На новом снимке Пегова радовалась возвращению в столицу и наслаждалась теплым солнечным днем на веранде уютного кафе. Для прогулки по городу актриса выбрала темно-синее платье из денима и с игривыми искорками в глазах смотрела на собеседника, делавшего ее фото.

С кем Ирина гуляла по Москве — история умалчивает. В кадре можно увидеть лишь часть белой спортивной обуви человека, вызывающего такую искреннюю улыбку у кинодивы. Но заинтересовало подписчиков Пеговой вовсе не это, а кольцо на ее безымянном пальце.

Не похоже, что знаменитость намеренно его показала, но и скрывать очевидно не собиралась. Так или иначе, теперь интернет-пользователи гадают — Ирину можно поздравить с новым статусом или кольцо лишь красивое украшение без всякого смысла?

Фото: телеграм-канал Ирины Пеговой