Модель Аня Россолович открыла показ бренда Gucci

Российская модель Аня Россолович открыла показ бренда Gucci. Снимки появились в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Российская модель Аня Россолович открыла показ бренда Gucci
© Газета.Ru

В пятницу, 22 сентября, прошел показ Gucci в рамках Недели моды в Милане. Аня Россолович из московского модельного агентства открыла показ. Модель позировала в коротких шортах, белой прозрачной футболке без нижнего белья, поверх которой надела строгое серое пальто.

Образ дополнила бархатная сумка винного оттенка, коричневые ботинки и золотое ожерелье. Гостями показа также стали Кендалл Дженнер, Карина Нигай, Джулия Робертс, Райан Гослинг, Джоди Тернер Смит, Анна Винтур и муж Сальмы Хайек, Франсуа-Анри Пино.

На днях российская модель появилась в "мешке" на показе в Милане. Супермодель появилась на подиуме в атласном платье-бюстье бледно-коричневого цвета. На лиф также прикрепили брошь в виде золотой бабочки. Образ Наташи Поли дополнили небольшая сумка в тон аксессуару и остроносые туфли. Волосы ей выпрямили и сделали нюдовый макияж.

Газета.Ru: главные новости