Новый глава Перми Соснин познакомил депутатов со своими заместителями

Глава Перми Эдуард Соснин представил депутатам гордумы своих новых заместителей. На заседании парламента, трансляция которого проходит на сайте думы, он рассказал о каждом из вице-мэров, что приступили к работе 25—26 сентября.

Новый глава Перми Соснин познакомил депутатов со своими заместителями
© Ura.Ru

«Я впервые представил новую структуру администрации. И теперь бы хотел представить своих заместителей, уверен, что они все известны вам как профессионалы своего дела», — пояснил Соснин.

Алексея Турова (куратор блока «Общественная безопасность») он представил как профессионала, у которого есть большой опыт работы взаимодействия с различными силовыми структурами. Яне Фурман («Экономика и финансы») представить активно привлекать инвестиции. Екатерина Мальцева («Социальный блок») должна внести свежие идеи, «которые так нужны отрасли».

А перед Сергеем Трошковым («Общественные связи») стоит задача проведения кампании по выборам президента, отметил Соснин. «Надеюсь, что депутатский корпус окажет поддержку в этот непростой, но очень интересный период предвыборной кампании», — заявил Эдуард Соснин.

Спикер гордумы Перми Дмитрий Малютин заверил, что взаимодействие с новыми вице-мэрами у депутатов будет проходить «в конструктивном диалоге». О том, что в мэрии Перми назначены сразу четыре новых заместителя URA.RU сообщало 22 сентября. Екатерина Мальцева ранее работала замминистра тербезопасности, Яна Фурман — руководителем Агентства инвестиционного развития Пермского края, Алексей Туров — возглавлял городской департамент общественной безопасности, Сергей Трошков был вице-мэром Кирова.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.