У депутата новосибирского Заксобрания Олега Подоймы заметили часы за 2 млн рублей

К примеру, у главы минздрава НСО Константина Хальзова были замечены часы схожие с изделием компании Raymond Weil из коллекции Sport. Отмечается, что на официальном сайте модели, как у министра уже нет, но на других сайтах цена такого аксессуара варьируется от 80 до 90 тысяч рублей.

У депутата новосибирского Заксобрания Олега Подоймы заметили часы за 2 млн рублей
© runews24.ru

У регионального парламентария Ивана Сидоренко видели часы, внешне похожие на модель Lune Retrograde бренда Maurice Lacroix с характерным циферблатом, на котором изображена луна. Цена поддержанных часов варьируется от 300 до 400 тысяч рублей. Новые модели этой коллекции можно приобрести по цене от 583 тысяч до одного миллиона рублей, пишет ngs.ru

А депутат Заксобрания Олег Подойма часто носит часы, похожие на изделие International Watch Company (IWS) Portugieser Chronograph. Если верить официальному сайту производителя, цена изделия составляет около 2 миллионов рублей.

Похоже народный избранник перещеголял даже спикера Заксобрания Андрея Шимкива, у которого заметили часы стоимостью около 1,6 млн рублей. Он выбрал для себя модель марки Breitling.