В Сети обсуждают эффектное появление Джареда Лето на Неделе моды: «Что-то в нем тревожное»

Джаред Лето, кажется, бросил вызов возрасту. В 51 год музыкант предпочитает выглядеть вдвое младше и неустанно экспериментирует с внешностью. Накануне он появился на показе Rick Owens в рамках парижской Недели моды и вызвал у публики множество вопросов.

В Сети обсуждают эффектное появление Джареда Лето на Неделе моды: «Что-то в нем тревожное»
© Super.ru

Для мероприятия Джаред выбрал необычный образ: мешковатое пальто, надетое на оголенное тело. Лук дополнили брюки с низкой посадкой, эффектные очки и розовые пряди волос. Вышло впечатляюще!

И хотя выглядел Лето поистине круто, читатели Daily Mail насторожились. Они в этом образе увидели чрезмерное и неуместное желание казаться моложе и некоторую тревожность. «Вызывает тошноту», «Есть в нем что-то тревожное, с хомяком наедине не оставишь», «Вот так выглядит старение», «Кризис среднего возрасте», «Какой чудак!» — прокомментировали они.

Некоторые, к слову, из-за слишком явной худобы Джареда предположили, что его диета — алкоголь и наркотики. Последнее, кстати, крайне сомнительно, ведь недавно актер сам признался, что раньше у него и впрямь была зависимость, но все уже позади.