Пресс-служба Куйвашева спрятала от СМИ часы губернатора

Департамент информационной политики Свердловской области опубликовал свежее фото с губернатором Евгением Куйвашевым: на снимке циферблат наручных часов «замазан» в фотошопе так, что марку не различить.

Фото пришло со встречи Куйвашева с новым главой СвЖД Павлом Бурцевым, где два начальника обсуждали перспективы «Сухого порта» и наземной электрички в Екатеринбурге. Темы серьезные, на перспективу, многие считают, что негоже отвлекать внимание публики мелочами. Хотя СМИ и комментаторы, вероятно, с удовольствием бы прошлись по наименованию часов, их возможной стоимости по текущему курсу рубля и источниках финансирования дорогой (?) покупки.

«Замысловатые» часы на руке Евгения Куйвашева уже не раз «светились» в прессе, они с электронным циферблатом, который имеет особенность тускнеть. Фотокорреспондент ИА «Уральский меридиан» эти часы на руке губернатора уже снимала, циферблат также был потушен.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Уже был прецедент, когда замгубернатора Олег Чемезов явился на заседание городской Думы в часах Cartier и вызвал волну обсуждения в народе.

Оперативно узнать марку любимых часов свердловского губернатора в его пресс-службе агентству не удалось.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Кольцово мужчина присвоил швейцарские часы и пойдет под суд.