Модный дом Alena Akhmadullina представляет новый проект Akhmadullina Atelier Man

Модный дом Alena Akhmadullina представляет новый проект Akhmadullina Atelier Man
© Antenna Daily

Преданность ремеслу и культурному наследию – то, что отличает коллекции pret-a-porter Модного дома Alena Akhmadullina. А вещи, сшитые по индивидуальным заказам клиенток Akhmadullina Atelier, имеют репутацию безупречного, «кутюрного» качества и персонификации. Настойчивые просьбы «сильной половины» о деловой одежде на заказ подсказали начать новый проект Akhmadullina Atelier Man.

Для реализации нового проекта Дом объединил лучших специалистов, чтобы соответствовать самым высоким требованиям в области создания мужского костюма. Ателье работает как по технологии Bespoke – костюм, полностью сшитый по уникальному дизайну и параметрам, так и Made-to-measure – пошив на базе мастер моделей.

По случаю запуска нового проекта бренд представил цифровой арт-проект: коллекцию мужской одежды, созданную с помощью искусственного интеллекта, ставшего уже повседневным инструментом деятельности Дома. В женских коллекциях Alena Akhmadullina генерация нейросети активно используется уже несколько сезонов.

Алёна Ахмадуллина, основательница Модного дома 

«Мы не боимся использовать искусственный интеллект в нашей работе: рассматриваем его как союзника, а не конкурента в части креатива. Использование нейросетей позволяет расширить количество вариантов и ускорить процесс работы. Нас поражает, насколько точно иногда ИИ «попадает» в сформулированный нами запрос.»

Akhmadullina Atelier Man

Москва, Пожарский переулок, 13