Ксения Бородина опубликовала новые фото в образе роковой красотки и получила реакцию, на которую не рассчитывала

В последнее время к нарядам ведущей «Дома-2» все больше и больше претензий. Не далее как месяц назад Ксения Бородина раскритиковала образ своей бывшей коллеги по телестройке Ксении Собчак и получила жесткий ответ. С тех пор каждый лоскуток в гардеробе телезвезды выносится на строгий суд общественности — дескать, раз делаешь замечания другим, будь добра сама подавать пример безупречного стиля. Но Ксения не теряется и выкладывает порой такие смелые луки, что диванная полиция моды оказывается к ним просто не готова. На этот раз она поделилась снимками, на которых предстала в образе роковой сицилийской вдовы: полупрозрачное платье из черного кружева и ярко-красные босоножки, надетые на черные чулки.

Ксения Бородина опубликовала новые фото в образе роковой красотки и получила реакцию, на которую не рассчитывала
© Super.ru

Чуткие подписчики отреагировали мгновенно — в комментариях под постом каждый первый указал ведущей на грубую ошибку. «Я считаю, все красиво в образе, пока не видно красных босоножек с чулками. Всю красоту отбивают. Это смотрится, мягко говоря, как-то по-деревенски», «Это трэш! Чулки с босоножками явно лишние», «А сама говорила, что никогда не наденет босоножки с колготками», — пишут разочарованные фолловеры.

Впрочем, сам лук тоже вызвал множество вопросов: «Образ не для матери двоих девочек», «Ночнушка с пеньюаром?», «Все последние фото — это какой-то нафталин. "Тина Тернер", "Гурченко", "Баба Ксю"... Все эти образы в 40+ противопоказаны».

Что ж, если это был троллинг, то он удался. А если перед нами очередной образ от звездного стилиста Алеко, то мы сделаем вид, что знали и шутки ради просто подыграли Ксении.