Роузи Хантингтон-Уайтли в прозрачном кружевном боди смутила поклонников

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли решила пожелать своим поклонникам сладких снов так, как может только одна она. Британская красотка показала, как проводит длинные вечера на Парижской неделе моды, поделившись каруселью кадров из своего гостиничного номера с подписью «Bonne nuit» (фр. «Спокойной ночи»). Но покой после таких фото фанатам только снится: супруга Джейсона Стэйтема позирует на кровати в расстегнутом черном смокинге, прозрачном кружевном боди и таких же колготках. А мы-то уж думали, что скандальные образы Бьянки Ценсори никого не смогут вдохновить!

Роузи Хантингтон-Уайтли в прозрачном кружевном боди смутила поклонников
© Super.ru

Поклонники, конечно же, не могли пройти мимо такого роскошного зрелища — комментарии под постом Роузи усыпаны огонечками и сердечками. А вот читатели Daily Mail оказались не столь щедры на комплименты. Некоторых из них столь откровенные фото модели явно задели за живое. «Роузи раньше никогда не одевалась так вызывающе и не постила подобные кадры. Она всегда производила впечатление девушки со вкусом», «Зачем она так старается? Она ведь и без этих ухищрений очень красивая», «Если бы я был на месте Джейсона Стэйтема, моя жена не вышла бы в таком виде. Единственное, чего мы еще не видели, это ее внутренности», — негодуют пользователи.

Ну а мы скажем одно: как же прекрасно, что на месте Стэйтема сам Стэйтем. И уважает он не только пацанские цитаты, но и модный выбор своей жены. А то мир не пережил бы утраты такого красивого контента!

*Запрещен в РФ.