Игорь Крутой вернулся на телевидение и напугал поклонников болезненной худобой

Композитор Игорь Крутой посетил съёмки телепроекта «Ты супер» (6+) на НТВ. Об этом он сам рассказал в социальных сетях, изрядно обрадовав поклонников - в комментариях они признались, что очень скучали по маэстро.

Игорь Крутой вернулся на телевидение и напугал поклонников болезненной худобой
© 2x2.su

Однако радостную весть омрачает внешний вид Игоря Крутого. Композитор в последнее время сильно похудел, на что не могли не обратить внимания пользователи. Если в строгом костюме Крутой выглядит просто стройным, то в повседневной одежде он кажется измождённым. Толстовка практически висит на знаменитости, равно как и узкие джинсы.

Из-за этого возникают вопросы о том, почему Игорь Крутой отсутствовал в первые пять выпусков нового сезона «Ты супер!» Напомним, во время старта съёмок авторы проекта заявляли, что Крутой будет постоянным членом жюри. Теперь в Сети задаются вопросом - а здоров ли композитор?

Как пишет портал 7дней.ru, проблемы со здоровьем у Игоря Крутого начались много лет назад. В прошлом он пережил операцию по удалению кисты на поджелудочной железе - тогда Крутой впервые сильно похудел. В СМИ не смогли не провести параллели между событиями прошлого и современным состоянием композитора.

Между тем в комментариях под публикацией Игоря Крутого эту тему преимущественно обходят - но зато желают маэстро здоровья:

«Дай бог жить сто лет, очень обаятельный человек», «Смотреть страшно, осталась только тень», «Берегите себя!», «Желаем крепкого здоровья», - пишут поклонники его творчества.

Также часть комментариев посвящена проекту «Ты супер!» Фанаты шоу отмечают, что очень рады возвращению Игоря Крутого, а ещё - просят заменить Люсю Чеботину и Ани Лорак в жюри.

Ранее портал 2x2.su писал о ссоре между Люсей Чеботиной и Клавой Кокой. Артистки не общаются уже полтора года, что вызывает в Сети закономерные вопросы. Клава Кока раскрыла причину конфликта с Чеботиной в СМИ.