Блогер Саша Новикова удивила поклонников смелостью, появившись на публике в трендовом наряде

Как бы ни возмущались и недоумевали пользователи Сети, а тренд на микрошорты, которые некоторым все больше напоминают элемент нижнего белья, набирает обороты. И пока одни тихонько посмеиваются и обходят модный наряд стороной, другие уже обзавелись парой таких вещичек и вовсю покоряют Недели моды.

Саша Новикова удивила поклонников своим нарядом
© globallookpress.com

Вот, например, на показ MiuMiu в Париже микрошорты, дополненные объемным многослойным верхом, примерила кулинарный блогер и супруга музыканта Федука Саша Новикова. Фотография девушки появилась в личном Telegram-канале бывшего главного редактора российского Elle Кати Мухиной.

© Super.ru

Кстати, на снимке Саша не одна, а в компании инфлюенсера Натальи Османн. И если от второй ультрамодный образ вполне ожидаем, то для Новиковой такой лук крайне необычный, ведь, судя по профилю в запрещенной сети блогера, чаще она предпочитает более минималистичные и сдержанные наряды. Впрочем, учитывая размер шорт, что-то более минималистичное представить себе действительно сложно!

Читатели блога, кстати, смелость и образ Саши очень даже оценили: ноги, говорят они, особенно красивые в такой одежде. Без шуток тоже не обошлось: поклонники уже гадают, возможно ли в подобном щеголять по Патриаршим прудам в Москве зимой.