Наболело: "Его бесит, что я живу в его доме, ем за его счет"

Читатели присылают в редакцию "Рамблера" свои личные истории. Некоторые из них мы публикуем.

"Его бесит, что я живу в его доме, ем за его счет"
© depositphotos.com

Мой муж так отличался от всех моих женихов.Так не похоже на других протянул руку помощи в трудный момент. Так уж сложилось, после первого брака я 10 лет жила сама с ребенком. У меня была отличная работа, своя квартира, в которой я сделала замечательный ремонт.

Вроде бы всё хорошо, но не хватало семьи. Все кто встречался на пути не подходили на эту роль, так как опыт отношений был и повторять ошибки не хотелось. Но вот он! Заботливый, добрый, обходительный, не жадный. Как было не купиться на это.

Завязались отношения, я была готова на многое, даже то, что не нравилось, я закрывала глаза ради семьи. И закрутилось. Друзья, гулянки, пьянки, переходящие в запои, и самое главное - он меня не слышит. Поговорить, вернее сказать, что меня что-то обижает нельзя - это скандал, в котором виновата я.

При этом он хорошо обеспечивал, мы ездили на отдых, мы не ограничены были практически ни в чем. Про мою зарплату он никогда не спрашивал. Но вот настал момент в жизни, когда я осталась без работы. И тут я узнала и о себе, и о жизни за восемь лет всё, о чем и подумать не могла. Меня упрекнули не только каждой копейкой (такое впечатление, что записывал), но оказывается его бесит во мне всё!

Он посчитал даже то, что я болела и сколько он на меня потратил, вылечив меня, благодетель. Всё до самой последней мелочи! И даже то, что по вечерам мы ходили гуляли под ручку, я была счастлива, а оказалось, что это всё постановочное и неискреннее!

Его это бесит до мозга костей! Его бесит, что я живу в его квартире, ем за его счет. Я понимаю, что прежнего отношения у меня уже не будет. Иллюзия о счастливой семье разбита! Ёе не было на самом деле, это я так сильно хотела, что поверила в счастье. А он считал и хвастал, вешал себе погоны, какой он хороший, что мне все завидуют с его слов.

Запои стали чаще и дольше, мои нервы на пределе. У него нет желания ничего делать, психи по поводу и без, куча упрёков. Большая беда в том, что я пока без работы. И что я сделала не так, где ошиблась, не пойму.

Рамблер: главные новости