Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

Прошу совета: выбрала деньги вместо детей и жалею 

Прошу совета: выбрала деньги вместо детей и жалею
Фото: depositphotos
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях:
Правду люди говорят, что богатые тоже плачут, да еще как горько! Когда была молоденькой, гуляла с хорошим парнем. Замуж звал, деток просил. Работал он столяром, я по образованию швея. Жилья не было: предлагал у его мамы с бабкой поселиться в двушке. А я хотела чего-то большего. Мужа богатого, жить в большом городе, ездить на хорошей машине…
Как только стал за мной ухаживать другой, видный, парень с амбициями и при деньгах, замуж я выскочила пулей! Переехали в Санкт-Петербург, квартира своя есть, машина, отпуск в любое время года. Но детей он не любит и своих заводить не хочет. Думала, это с возрастом пройдет. Но ему уже 44 года, а мне 38. Если не родить сейчас, то уже, пожалуй, никогда. Муж говорит, чтоб я от него с этими просьбами отстала и завела собаку, а про детей могла уже забыть.
Теперь жалею, что по молодости лет променяла возможность растить ребятишек с любимым мужчиной на то, чтобы жить в достатке. Как мне быть?
Здесь вы можете попросить совета у наших читателей.
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум52
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео