Ещё

Прошу совета: «Я девочка, я не должна работать!» 

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Никак не могу понять, как живут все эти люди, которые убеждены, что мои принципы неверны. Да, я считаю, что мужчина должен полностью обеспечивать свою девушку. И для того, чтобы я не работала, мне необязательно бежать рожать троих! Что за правила такие, кто их придумал? Это нормально, что я дарю мужу любовь, ласку и заботу, а он приносит деньги. На какие же "шиши", спрашивается, мне тогда создавать, например, уют в доме для него же? И когда, если мне пришлось бы ходить на работу вдруг?
А те, кто считает мои взгляды странными, видимо просто не заслужили того, чтобы их мужья их обеспечивали, вот и не знают, что так вообще-то и должно быть.
Жаль только, что и некоторые мужчины уверены, что женщина должна работать. Порой не могу подобрать нужных слов, чтобы объяснить, что это неверно. Или, может, такого мужика просто сразу гнать подальше?
Женский форум989
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео