Ещё

Прошу совета: завидую красоте своей дочери 

«Я завидую красоте своей дочери»
Фото: depositphotos.com
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Всю свою юность я страдала от угревой сыпи и косоглазия. Потом, уже будучи взрослой, я заработала денег на косметолога. Сделала операцию на глазах, научилась подчеркивать плюсы внешности и скрывать недостатки.
Вышла замуж за того, кому понравилась. Мужа не люблю, но живем мы с ним вполне нормально — ругаемся редко. Вместе 18 лет уже.
У нас дочь-подросток. Ей 15 лет. И она — просто красавица! Видимо, взяла лучшее от наших с мужем генов. У нее идеальная кожа, прямой красивый взгляд, длинные волосы. И черты лица идеальные. Парни за ней с высунутым языком бегают, а она избалована вниманием и ведет себя с ними совершенно невыносимо.
Чувствую, как вместо гордости за красоту своей дочери, я чувствую самую черную зависть. Мне обидно, что она даже не представляет, с каким трудом другим девочкам достается то, что она так легко получила от рождения. Я вспоминаю себя в свои 15 лет: лицо в красных пятнах с россыпью прыщей. Мальчишки надо мной только издевались, об ухаживаниях и думать было нечего.
Как перестать завидовать собственной дочери? Это плохое чувство заглушает все остальные…
Видео дня. На ком женат Паспарту из «Форта Боярд»
Женский форум
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео