Прошу совета: муж дарит дорогие, но бесполезные подарки

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
"Муж дарит дорогие, но бесполезные подарки"
Фото: Кадр из фильма "Как отделаться от парня за 10 дней"Кадр из фильма "Как отделаться от парня за 10 дней"
Наверное, меня осудят, но не могу не поделиться. Мой муж обожает делать мне сюрпризы, а я их терпеть не могу. Люблю, чтобы я все заранее знала, ко всему была подготовлена. Но самое главное, что практически ничего из того, что он мне дарит, мне совершенно не нравится и не подходит. Я так страдаю из-за этих ненужных подарков! Зачем он тратит на это деньги?
В начале декабря у меня был день рождения, я получила корзину экзотических фруктов и сертификат в спа. Вроде, необычный и дорогой подарок, но мне все не то! Лучше бы подарил бутылку шампанского и билеты в театр. При этом я думаю, если бы он мне подарил именно это, я бы все равно была недовольна. Просто я уже от него не жду подходящих подарков, вот и все!
На новый год получила сертификат на шопинг, но не в тот магазин, который мне нравится! Кажется, что я "зажралась", но что, ни у кого нет такой проблемы? Ведь есть же люди, которые не умеют делать подарки? Может, нужно им как-то намекнуть?
18+