Прошу совета: «После измены не могу смотреть жене в глаза»

Рамблер 10 января 2019
Фото: Кадр из фильма "Левиафан"
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читателей. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшнему герою, мы предлагаем в комментариях.
Моя жена познакомилась в социальных сетях с иностранцем, вроде бы он представился чехом. Уже после того, как она ушла к нему, я из любопытства почитал их переписку. Он столько всего ей обещал, вел себя как последний романтик, вот жена и повелась… Правда, в результате выяснилось, что мужик оказался молдаванин, а не чех, но она уже была влюблена. Я сам подал на развод, хотя у нас двое детей, и мне очень не хотелось от них отдаляться… И вот уже четыре года жена ко мне и так и сяк, но я даже не могу ей в глаза смотреть — не могу простить измену. Сначала думал, что со временем забуду и тогда прощу, но я все помню, как будто это случилось вчера. С "чехом" они больше не живут, кстати.
Совет мне особо не нужен, но вроде бывают ситуации, когда люди сходятся после измены, но я уверен, что доверия и уважения в отношениях все равно не будет. Выходит, до конца простить измену не получится никогда?..
Загрузка…
Комментарии
26
Форум
Читайте также
«Мужчину для жизни нужно выбирать только по расчету»
67
Что делать, если партнерша кричит во время секса