Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

Прошу совета: моя беременность злит подругу, пережившую выкидыш 

«Моя беременность злит подругу, пережившую выкидыш»
Фото: depositphotos.com
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Моя подруга меня игнорирует, не берет трубки, не отвечает на смс, в мессенджерах везде меня заблокировала. А все потому, что я ей рассказала о своей беременности.
Все дело в том, что я сообщила о своей радостной новости в неподходящий момент — несколько недель назад у нее был выкидыш. Возможно, мне самой надо было выждать некоторое время, но долго бы я все равно скрывать не могла.
До выкидыша моя подруга делала аборт и теперь у нее появились сомнения, что после него она не сможет забеременеть и выносить ребенка. Когда это с ней произошло, я ее поддерживала, была рядом, всегда отвечала на телефон и приезжала по малейшему поводу.
Я понимаю, что ей больно и неприятно от моих новостей, но ведь так нельзя поступать, это эгоистично. Когда я ей сообщила о беременности, она сказала: «Круто». А потом сразу после разговора, она занесла меня в черный список и больше я ей не смогла дозвониться.
Как поступить в данной ситуации? Может мне перестать добиваться ее внимания, зачем нужны такие подруги?
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум5
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео