Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

Прошу совета: хочу найти спонсора себе и ребенку 

«Ищу спонсора себе и ребенку»
Фото: depositphotos.com
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Мне 32 года, я уже один раз была замужем, мы были счастливы, но после появления ребенка у нас сильно изменились отношения. Он не хотел мне помогать с домашними делами, не брал ребенка на руки, приходил домой поздно, лишь бы не заниматься ребенком. Мы начали сильно ссориться, я поняла, что не хочу жить с таким человеком и подала на развод.
Сейчас мы с дочкой живем одни — нам хорошо вместе. Но я понимаю, что дополнительная материальная помощь нам бы не помешала. Я хочу найти богатого мужчину, который бы нас обеспечивал. Вообще я не ищу любви, не ищу спутника жизни, я честно себе призналась, что хочу обеспеченного мужчину, который сделает нашу с дочкой жизнь еще лучше.
Одного боюсь, что дочка не примет этого мужчину и будет переживать из-за нового человека в семье. И как ей объяснить, что я не перестану любить ее меньше? Что мне посоветуете?
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум75
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео