Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

Прошу совета: не выхожу замуж, так как мама останется одна 

«Не выхожу замуж, так как мама останется одна»
Фото: Кадр из фильма: "Приходи на меня посмотреть"
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Так получилось, что у нас с мамой нет близких родственников, а с дальними связь потеряна много лет назад. Мама родила меня почти в 30, своего отца я видела пару раз, они не были женаты. Сейчас отца уже нет. Всю жизнь мы живем вместе. Несколько раз я собиралась съехать, но так и не решилась бросить маму.
Сейчас мне 37, два года я в серьезных отношениях. Мой мужчина живет в соседнем городе, уговаривает меня переехать к нему, пожениться, родить ребенка, пока еще можно. Я и сама этого хочу, но не представляю, как мама останется одна. Ей за 60, у нее уже проблемы со здоровьем, и дальше будет только тяжелее. О моем переезде мы говорили, и я вижу, что ей очень сложно это принять.
Я не знаю, как быть. С одной стороны, заботиться о маме — мой долг и я ее очень люблю. С другой стороны, я хочу свою семью, хочу стать матерью. Жить вместе не получится, у моего мужчины двушка, у нас тоже, вместе тесно. Да и они вряд ли смогут ужиться, оба с характером. Подскажите, что мне делать?
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум20
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео