Прошу совета: есть ли надежда, что мужчина уйдет от жены?

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Есть ли надежда, что мужчина уйдет от жены?"
© Кадр из сериала "Краткий курс счастливой жизни"

Знаю, что многие меня осудят, но каждая женщина может оказаться на моем месте. У меня почти два года отношения с женатым мужчиной. Познакомились в рабочей командировке, о его семье я сначала не подозревала. Потом, конечно, узнала. Сначала пыталась все закончить, не отвечала на сообщения и звонки, но не смогла, поняла, что серьезно влюбилась. Мы снова начали встречаться, так и видимся урывками.

У него есть сын 11 лет, с женой живет столько же. Мой мужчина говорит, что уйдет от жены, когда сын немного повзрослеет, сказал, что женился только из-за беременности будущей жены. Просит ждать и не бросать его. Я понимаю, что это могут быть просто обещания, но все равно на что-то надеюсь. Мне 29, ему 37. Говорит, что любит, помогает финансово, но я сама нормально зарабатываю, мне он нужен не для денег, я его люблю. Не считаю, что виновата перед его женой, я ей ничего не обещала. Если шанс, что мужчины все-таки уходят от своих жен к любовницам или ждать бессмысленно?

Рамблер: главные новости