Прошу совета: расходы на красоту себя не окупают

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Расходы на красоту себя не окупают"
© Кадр из "Тайный дневник девушки по вызову"

Мне 25 лет, и последние полгода я живу в столице. Сняла неплохую квартиру, нашла творческую работу со свободным графиком, но дохода катастрофически не хватает.

Недавно за мной начал ухаживать мужчина. Он умный, при деньгах, много работает. Я подумала, что мне нужно поддерживать свою внешность в должном виде, чтобы он от меня не ушел к более стройной и красивой девушке. Записалась на фитнес, сходила к косметологу, сделала модную стрижку и перекрасила волосы, обновила гардероб. Маникюр, педикюр, эпиляция, брови, ресницы... Я уже сбилась со счету, сколько мне пришлось отдать денег, чтобы сделать из себя роковую женщину.

Но затраты себя не окупают. Мне уже не хватает денег, чтобы заплатить за квартиру, а мужчина спонсировать не торопится. Иногда привозит продукты, дарит цветы и подарки, но деньги не оставляет. Я думала, все будет иначе.

Рамблер: главные новости