Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

«Вышла замуж за бисексуала» 

«Вышла замуж за бисексуала»
Фото: Дни.ру
В "Дни.ру" регулярно присылают самые разные истории, которые невозможно оставить без внимания.

Муж хранил эротические журналы в закрытом ящике.

У меня произошла ситуация, которой я не могу найти объяснение. Замужем я ровно год. С мужем прекрасные отношения, секс хороший, взаимопонимание и поддержка. Планируем ребенка через пару лет.
Месяц назад я обнаружила в его ящике журналы с голыми мужчинами. Обычно он его запирает на ключ, а в это т раз видимо забыл. Я решила навести там порядок и пожалела. У меня началась самая настоящая паника, я не понимала, что думать и как объяснить себе сложившуюся ситуацию. Наконец я решилась поговорить с ним об этом.
Результата ноль, он все отрицал и говорил, что ничего подобного в ящике у него не было. А сам видимо уже успел избавиться от улик.
Жаль я не додумалась сфотографировать или же спросить у него по факту в тот же день. Однако поведение у него очень сильно изменилось. Стал какой-то нервный и неразговорчивый. Не верю, что мой муж может иметь такие наклонности. Ничего подобного за ним не замечала. Что делать не знаю, я в полном отчаянии.
Есть ли этому хоть какое-то объяснение? Как разговорить его?
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум9
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео