Реальные истории: В браке главное секс, а не дети

Дни.ру 27 февраля 2019
Фото: Дни.ру
Читательница "Дни.ру" поделилась своей историей, которая требует срочного решения и мудрого совета. Муж засыпает во время секса и не удовлетворяет жену уже долгое время.
Мой муж уже второй раз засыпает во время интима. У меня депрессия, не знаю, что делать. Раньше такого никогда не было. Секс был регулярный, минимум четыре раза в неделю. А сейчас один в лучшем случае.
Подруги говорят, что это от усталости и нет смысла переживать. Он ведь работает, но я почему-то уверена, что утомление не имеет к этому никакого отношения, ведь такое происходит с недавнего времени. Работа была всегда, да и не такая она у него выматывающая.
Я боюсь, что он мне изменяет. Потому что не может нормальный мужчина заниматься любовью раз в неделю и засыпать при этом. Или его просто не устраиваю я. Может быть ему что-то не нравится, а он молчит. Пыталась поговорить, ничего не меняется.
Для меня секс — одна из самых важных составляющих отношений.
Без него я в них не вижу смысла, поэтому подумываю о разводе. Несмотря на то, что у нас есть дети. Для меня это принципиально важно. Тем не менее хочу подождать месяц и посмотреть, может ситуация поменяется. Все меня отговаривают рушит семью, тем более из-за такой ерунды, считают меня дурой, но мне все равно. А как вы поступили бы на моем месте? Без секса брак обречен!
Комментарии
140
Форум
Читайте также
«Мужчину для жизни нужно выбирать только по расчету»
67
Что делать, если партнерша кричит во время секса
Последние новости
Что делать, если партнерша в постели слишком громко визжит от наслаждения?
«Я был очень рад, что мне такое приписали»: Учитель ответил на слухи о романе с Асмус
Чем отличаются хорошие в сексе девушки? 12 признаков хороших любовниц