Прошу совета: почему современные мужчины так себя жалеют

Рамблер 28 февраля 2019
Фото: Кадр из фильма «Знаки»
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Я не могу смотреть, как страдает моя дочь. Зять — это песня. Начиналось все безоблачно: встретились, полюбили, решили жениться, отыграли свадьбу. Его родители, прекрасные люди, помогли с жильем. В общем, живут детки отдельно, а сейчас у них и свои детки пошли. Очень жду внука, чтобы внучке нескучно расти было. Одним словом, красота. Меня ничего не настораживало. Пока мы с мужем не начали строить собственный дом. Участок купили давно, а теперь руки дошли до строительства. Дело это затратное, стараемся экономить и по максимуму делать все своими руками. Конечно, просим детей помочь, и в первую очередь нужны мужские руки. Но зять оказался неприспособленным совершенно ни к чему. Так еще и учится не хочет. То ему слишком тяжело, то слишком не получается, а то и устал, хочет отдохнуть. Ну а как мы детей своих поднимали и хозяйство вели? Нам отдыхать было некогда, родителям успевали помогать и тем, и другим. Пока пытаюсь через дочку его привлекать, но вижу его недовольство. А как объяснить, не знаю, неужели же непонятно, что родителям надо помогать.
Загрузка…
Комментарии
20
Форум
Читайте также
«Мужчину для жизни нужно выбирать только по расчету»
67
Что делать, если партнерша кричит во время секса