Прошу совета: "Хочу стать содержанкой!"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Прошу совета: "Хочу стать содержанкой!"
© Кадр из фильма "Дневная красавица"

Сразу скажу, что мне нужен совет, а не рассуждения о морали. Я всегда была симпатичной, нравилась мужчинам, но в юности еще верила в любовь, поэтому вышла замуж за своего первого парня-бывшего однокурсника. Жили мы трудно, слонялись по съемным комнатам-квартирам, оба работали, пытались делать карьеру. Но потом я забеременела, родился сын. Я ушла в декрет, муж сначала пытался тянуть семью, но не выдержал и ушел, сыну тогда только 3 года исполнилось. Сказал, что мы поспешили с браком. И я с ним согласна, но теперь должна заботиться о сыне. Алименты мизерные. Отдала сына в садик, но он почти постоянно болеет, по полмесяца сижу с ним на больничных. Деньгами помогают родители, я подрабатываю, но на нормальную работу устроиться не могу. Не берут из-за ребенка, но напрямую не говорят, просто не перезванивают.

Устала от безденежья и выживания, а идти уборщицей с высшим образованием — противно. Мне 29, я красива и готова стать содержанкой обеспеченного мужчины. Но не знаю, с чего начать, и как подстраховаться, чтобы не попасть на чокнутого. Я не собираюсь уводить мужчину из семьи. Но и рай в шалаше мне не нужен. Считаю, что нет ничего плохого в честных деловых отношениях.

Рамблер: главные новости