Прошу совета: "Жених бросил прямо у ЗАГСа"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Жених бросил прямо у ЗАГСа"
© Кадр из фильма "Холостяк"

Он хотел просто расписаться, без праздника, платья и даже родственников. Но я не согласилась, очень хотелось свадьбу, хоть и скромную. Сошлись на небольшом празднике. Мы очень долго готовились, организовывала я все сама. В какой-то момент мне пришла идея немного увеличить масштабы праздника, сделать своему мужу сюрприз. Взяла деньги из накоплений, пригласила его коллег с работы и друзей. Мы вместе ехали в ЗАГС и ждали регистрации вместе с родственниками, а потом приехали друзья. Все начали поздравлять, по ним было видно, что выпили они много. Мой жених очень разозлился, накричал на меня при всех. Сказал, что я безответственная, не выполняю наши договоренности. А потом назвал меня плохой женой и уехал. Я вся в слезах пыталась позвонить ему и вернуть, но он заблокировал меня. Уже две недели он не звонит и не пишет, общие друзья про него ничего не говорят. Понимаю, что совершила большую ошибку. Как его вернуть?

Рамблер: главные новости