Прошу совета: «Жених бросил прямо у ЗАГСа» 

«Жених бросил прямо у ЗАГСа»
Фото: Кадр из фильма "Холостяк"
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Он хотел просто расписаться, без праздника, платья и даже родственников. Но я не согласилась, очень хотелось свадьбу, хоть и скромную. Сошлись на небольшом празднике. Мы очень долго готовились, организовывала я все сама. В какой-то момент мне пришла идея немного увеличить масштабы праздника, сделать своему мужу сюрприз. Взяла деньги из накоплений, пригласила его коллег с работы и друзей. Мы вместе ехали в ЗАГС и ждали регистрации вместе с родственниками, а потом приехали друзья. Все начали поздравлять, по ним было видно, что выпили они много. Мой жених очень разозлился, накричал на меня при всех. Сказал, что я безответственная, не выполняю наши договоренности. А потом назвал меня плохой женой и уехал. Я вся в слезах пыталась позвонить ему и вернуть, но он заблокировал меня. Уже две недели он не звонит и не пишет, общие друзья про него ничего не говорят. Понимаю, что совершила большую ошибку. Как его вернуть?
Видео дня. Зачем нужен ящик под духовкой на самом деле
Женский форум 10
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео