Прошу совета: "Сын начал водить девочек в квартиру"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Сын начал водить девочек в квартиру"
© Кадр из фильма "Вам и не снилось"

Я мама подростка, сын уже взрослый, оканчивает школу, готовится к институту. В общем, перспективный, красивый парень. И девчонкам он тоже нравится. В последнее время я стала замечать следы "гостей" в нашей квартире, то волосы на расческе, то прокладка ежедневная. С сыном говорила, обещал, что не повторится. Причем обещание он свое нарушать не собирался, а вместо этого решил поговорить со мной. "Мам, ну ты же и так все понимаешь, я не хочу врать, просто предупреждай, когда возвращаешься, знакомить я пока ни с кем тебя не хочу". Я обещала подумать, а теперь не знаю что и думать. То есть сын прямым текстом говорит, что будет девочек водить в мою же квартиру, куда я не смогу теперь вернуться в любой момент, когда захочу? И с одной стороны понимаю его, конечно, а с другой - как-то противно, ведь я же теперь знаю, чем он там занимается. И как он теперь будет готовится к экзаменам, если одни девочки на уме. Не знаю, как бы так запретить, чтобы не разругаться с ним и не потерять хорошие отношения. Прошу совета у аудитории.

Рамблер: главные новости