Ещё
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Каких женщин выбирают мужчины после 40 лет
Любовь
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Из серой мышки в секс-символ: эволюция Йоханссон
Звёзды
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Почему спать нагишом полезно для здоровья
Здоровье
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Провокации, которые могут разбить крепкую пару
Любовь

Прошу совета: «Сын начал водить девочек в квартиру» 

«Сын начал водить девочек в квартиру»
Фото: Кадр из фильма "Вам и не снилось"
В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Я мама подростка, сын уже взрослый, оканчивает школу, готовится к институту. В общем, перспективный, красивый парень. И девчонкам он тоже нравится. В последнее время я стала замечать следы "гостей" в нашей квартире, то волосы на расческе, то прокладка ежедневная. С сыном говорила, обещал, что не повторится. Причем обещание он свое нарушать не собирался, а вместо этого решил поговорить со мной. "Мам, ну ты же и так все понимаешь, я не хочу врать, просто предупреждай, когда возвращаешься, знакомить я пока ни с кем тебя не хочу". Я обещала подумать, а теперь не знаю что и думать. То есть сын прямым текстом говорит, что будет девочек водить в мою же квартиру, куда я не смогу теперь вернуться в любой момент, когда захочу? И с одной стороны понимаю его, конечно, а с другой — как-то противно, ведь я же теперь знаю, чем он там занимается. И как он теперь будет готовится к экзаменам, если одни девочки на уме. Не знаю, как бы так запретить, чтобы не разругаться с ним и не потерять хорошие отношения. Прошу совета у аудитории.
Видео дня. Звезды, которых радикально изменила пластика
Женский форум4
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео