Прошу совета: "Муж выгнал дочь из дома"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Муж выгнал дочь из дома"
© Кадр из фильма "Почему он?"

Я вышла замуж в 18 лет, решила действовать по принципу "стерпится-слюбится". Родила ребенка, но устроиться на работу с ним не могла, а жили мы бедно. Муж денег не давал вообще, я дочь кормила и одевала на свои, а он говорил, что все деньги платил за ипотеку.

Сейчас дочке 18, он ни разу не давал на нее денег. Когда попросила оплатить ей учебу, ответил очень резко. В итоге она поступила на бюджет. За все это время он немного помогал с ремонтом, при этом постоянно унижал. Как меня, так и нашего ребенка. Все ухудшилось, когда дочь нашла молодого человека. Он стал скандалить, выгонял ее из дома. Теперь она переехала жить в Подмосковье, оборвала с нами связь. У его братьев все сложилось хорошо: машины, квартиры, по трое детей. А он стал таким. Не понимаю теперь, зачем я терпела все эти годы. Очень хочу вернуть дочь, а уходить от него некуда.

Рамблер: главные новости