Каково это - любить зека

Я познакомились с Игорем в 2010-м. Он уже сидел за разбойное ограбление, я же только-только закончила школу. Мы нашли друг друга в популярном в те времена смс-чате. Я написала на первый попавшийся номер, и мне с него тут же перезвонили. Мужчина привлек меня своим приятным голосом, мы стали созваниваться каждый день. Не дождавшись, когда он позовет меня на свидание, я предложила встретиться сама, и только тогда он признался, что сидит в тюрьме. Меня словно ударило током. Не в силах произнести ни слова, я услышала в трубке: "Понял тебя, больше не буду звонить". Не прошло и пары дней, как я перезвонила сама. мне было очень одиноко без разговоров с ним. То, что Игорь - зек шокировало меня, но не испугало. Тогда я еще не думала, во что перерастут наши отношения.
Фото: depositphotos.com
Следующие полгода мы лишь говорили по телефону. Я рассказала подругам об Игоре, на что те начали рассказывать мне, как заключенные вымогают деньги и манипулируют людьми. Несмотря на все это, я согласилась приехать к нему на свидание в тюрьму. Поначалу было страшно: всюду люди в форме, собаки и, мягко говоря, неприятная атмосфера. Но как только Игорь зашел в комнату, я моментально влюбилась. Теперь звонки сменялись редкими встречами, а спустя год он предложил мне пожениться.