Прошу совета: “Муж обзывает дочь эскортницей”

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Когда выходила замуж, думала, что за нормального. В общем-то так и было. Жили как все, где-то поссоримся, потом помиримся, сначала родился долгожданный сын, а еще через несколько лет решились на второго ребенка, и у нас появилась дочка. Дом - полная чаша, соседи, я уверена, завидуют. Муж с детьми строг, но и любит их очень, сейчас сын уже взрослый, учится в институте, а дочь-подросток, и как все нормальные девчонки в этом возрасте интересуется косметикой, нарядами и мальчиками. Завела страницу в Инстаграме, которую случайно нашел папа. Для него это стало шоком. Нет, дочь не публикует там откровенные фото с откляченной задницей и декольте до пупка, но фотки с пляжа, конечно, есть. В доме скандал, для мужа это шок, он обругал дочь, отобрал смартфон и назвал ее эскортницей. Девочка обижена, уперлась и молчит, характер папин, муж также ни с кем не разговаривает. Я не знаю, какие найти слова, чтобы убедить мужа, что дочь у него вообще-то нормальная, и рано или поздно она выйдет из-под его опеки.

Рамблер: главные новости